Орден Тамплиеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление в Орден Тамплиеров

Перейти вниз

Заявка на вступление в Орден Тамплиеров Empty Заявка на вступление в Орден Тамплиеров

Сообщение  Рыцарь Тамплиер Вс Мар 29, 2009 3:56 pm

1.Ваш ник в игре и ссылка на персонажа;
Рыцарь Тамплиер,http://klanz.ru/users/288313.
2.Ваш возраст, имя, род деятельности
14 лет,Пётр,ученик.
3.Ваша боевая дека (8 карт поименно);
Гладиус,Вася VZ - 7000,Ванесса,Курдупель,Каучук,Варлюк,OZ - 3000,Мопед.
4.По желанию, оставьте свой контакт (Icq, skype и т. д.);
ICQ : 481 - 040 - 409
5.Область и город проживания, какая у Вас разница во времени с Москвой?
Саратовская область,город Саратов,малая.
6.Часто ли Вы бываете онлайн?
3 - 4 часа в день.
7.Вы покупали кредиты? Собираетесь-ли покупать их?
Нет.Собираюсь.
8.Где Вы были до нас? Почему покинули предыдущие гильдии?
Нет,но меня приглашали в Comedy,Domo.
9.Откуда Вы узнали о нас и почему хотите попасть именно в нашу гильдию?
Однажды,странствующий Рыцарь Тамплиер пришёл в Город.Там он узрел развивающиеся знамена Ордена Тамплиеров.И вот он постучал в двери,ожидая ответа........Рыцарь был самым настоящим бедным рыцарем Иисуса Христа,защищал слабых,молился перед битвой.
10.У Варинтона в ящике было 9 клинков, 10 кинжалов и 11 ножей. Какое наименьшее количество предметов нужно вытащить из ящика, не заглядывая внутрь, чтобы среди взятых орудий наверняка были нож, кинжал и клинок?
Важно тут следующее обстоятельство : тупое острие у всех режущих предметов или острые.Если тупые то можно легко достать предметы. Если острые,то рыцарь,выполняющий задание может сильно порезаться.
11.Есть ли у вас другие персонажи в этой игре, играют ли в KlanZ ваши знакомые\родственники?
Есть - Дэйви Джонс.Среди знакомых одноклассник и брат.
12.Как Вы понимаете пословицу: "Была бы корова-курочка - состряпает и дурочка"?
Наверное,имеется ввиду то,что было бы гибрид коровы и курочки - состряпала бы и дурочка.
13.Напишите немного о себе, но не думайте, что тут лучше отделаться парой банальных фраз! Чем больше и интересней напишите, тем выше шансы понравиться нам!
Я обычный ученик из города Саратова.Учусь в школе №45.Но в каждом есть своя изюминка.Я человек с душой рыцаря.Я,в скором времени,вступлю в клуб "Стальное копьё".Там проводятся бои.Необычные.В качестве оружия там используются мечи,щиты,копья и т.д.Я очень интересуюсь историей Средневековья.Так же знаю о Ордене Тамплиеров.И всё здесь вышеописанное - это лишь малая часть меня.Если меня примут в Орден я покажу свои лучшие качества : преданность гильдии,боевые навыки,готовность отстаивать свою Веру!

Рыцарь Тамплиер

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-03-29
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения